г. Краснодар
ул. 40 лет Победы, д.102
ул. Красная, д. 176 Г
ул. Уральская, д. 75/1, оф. 710

В Краснодаре движение на улице Черкасской возобновят 31 августа

В Краснодаре движение на улице Черкасской возобновят 31 августа
2 августа 2021

Кроме того, здесь завершают работы по переустройству газопровода и сетей связи. Затем подрядчик достроит ливневую канализацию.

«Параллельно дорожники приступили к устройству нижнего выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части», — пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Улицу Черкасскую приведут в порядок за счет средств облигационного займа. Полностью завершить реконструкцию планируют в сентябре. К этом моменту проезжую часть расширят до трех полос. Сделают тротуар по нечетной стороне улицы. Кроме того, установят 24 опоры освещения. Также планируют высадить деревья и кустарники, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Читайте также: в Краснодаре строительство дорог по 13 проектам оценили в 70 млрд рублей. Проекты на строительство и реконструкцию дорог в городе составили на ближайшие 15 лет.


Запишитесь
на прием к специалисту

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оцените работу специалиста

Мы следим за тем, чтобы наши специалисты были вежливы и профессиональны. Если вы хотите оставить отзыв о работе нашего сотрудника, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Оценить
Новости
26 декабря 2022
Краснодарский край вошел в топ-12 итогового рейтинга регионов России
25 декабря 2022
В Краснодаре открыли главную городскую елку
24 декабря 2022
В Краснодаре подвели итоги реализации федерального проекта «500+»