ул. Уральская, д. 75/1, оф. 710

Тренер ФК «Краснодар» Мусаев назвал причину поражения от «Динамо»

5 октября 2020

Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев рассказал во время послематчевого интервью поделился эмоциями по поводу встречи с «Динамо». По его словам, игра была трудной, потому что «быки» не могли рассчитывать на нескольких игроков. Также у клуба сейчас тяжелый график.

«Было бы больше шансов, если бы зашли во второй тайм с равным счетом. «Динамо» любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. «Динамо» важно было реабилитироваться и обыграть команду, попавшую в Лигу чемпионов. Не думаю, что сыграл фактор тренера», — сказал Мусаев.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» проиграл «Динамо» со счетом 2:0. Игра проходила 4 октября на домашнем стадионе «Динамо» в Москве. Первый гол был забит на 37-й минуте. Его автором стал Вячеслав Грулев. Игроки «Динамо» удвоили преимущество на 57-й минуте. Автором второго гола в ворота «быков» стал Даниил Лесовой.