г. Краснодар
ул. 40 лет Победы, д.102
ул. Красная, д. 176 Г
ул. Уральская, д. 75/1, оф. 710

Новый трамвайный переезд построят на перекрестке улиц Каляева и Гагарина

Новый трамвайный переезд построят на перекрестке улиц Каляева и Гагарина
9 июня 2018

На некоторых участках улиц Каляева и Гагарина заасфальтируют проезжую часть. После окончания работ пропускная способность перекрестка и самих улиц возрастет. Кроме того на перекрестке укрепят земельное полотно, через рельсы сделают «подушку» из гравийно-песчаной смеси и уложат несколько слоёв асфальта для пересечения трамвайного полотна.

Кроме того, будет организовано двухстороннее движение по ул. им. Каляева от ул. Красных Партизан до ул. им. Гагарина. Ранее движение автомобилей на этом участке ул. им. Каляева было возможно только по одной стороне улицы. Теперь транспортные средства смогут двигаться сразу с двух сторон улицы, разделённой трамвайными рельсами. Будет отремонтирован асфальт на подходах к перекрёстку ул. им. Каляева и ул. им. Гагарина. На участке ул. им. Гагарина от пр. Труда до ул. им. Каляева обустроят дополнительную полосу с асфальтобетонным покрытием. Протяжённость участка около 80 м.


Запишитесь
на прием к специалисту

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оцените работу специалиста

Мы следим за тем, чтобы наши специалисты были вежливы и профессиональны. Если вы хотите оставить отзыв о работе нашего сотрудника, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Оценить
Новости
26 декабря 2022
Краснодарский край вошел в топ-12 итогового рейтинга регионов России
25 декабря 2022
В Краснодаре открыли главную городскую елку
24 декабря 2022
В Краснодаре подвели итоги реализации федерального проекта «500+»